サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 15:15発

所要時間(概算)
15:08着
15:08発
南町一丁目
15:09着
15:09発
市営アパート前
15:11着
15:11発
県営アパート前
15:12着
15:12発
垢田小学校前
15:14着
15:14発
垢田下
15:15着
15:15発
垢田公会堂前
15:17着
15:17発
垢田 2分
15:19着
15:19発
山の田 4分
15:21着
15:21発
宮の下(下関市) 6分
15:23着
15:23発
8分
15:24着
15:24発
後田 9分
15:25着
15:25発
東駅 10分
15:27着
15:27発
山の口 12分
15:29着
15:29発
新町四丁目 14分
15:30着
15:30発
新町三丁目 15分
15:31着
15:31発
新町一丁目 16分
15:32着
15:32発
西の端 17分
15:33着
15:33発
唐戸 18分
15:35着
15:35発
海響館前 20分
15:36着
15:36発
三百目 21分
15:37着
15:37発
入江口 22分
15:38着
15:38発
細江町 23分
15:39着
15:39発
豊前田 24分
15:42着
下関駅 27分