サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 08:32発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
南町一丁目
08:26着
08:26発
市営アパート前
08:28着
08:28発
県営アパート前
08:29着
08:29発
垢田小学校前
08:31着
08:31発
垢田下
08:32着
08:32発
垢田公会堂前
08:34着
08:34発
垢田 2分
08:36着
08:36発
山の田 4分
08:38着
08:38発
宮の下(下関市) 6分
08:40着
08:40発
8分
08:41着
08:41発
後田 9分
08:42着
08:42発
東駅 10分
08:44着
08:44発
山の口 12分
08:46着
08:46発
新町四丁目 14分
08:47着
08:47発
新町三丁目 15分
08:48着
08:48発
新町一丁目 16分
08:49着
08:49発
西の端 17分
08:50着
08:50発
唐戸 18分
08:52着
08:52発
海響館前 20分
08:53着
08:53発
三百目 21分
08:54着
08:54発
入江口 22分
08:55着
08:55発
細江町 23分
08:56着
08:56発
豊前田 24分
08:59着
下関駅 27分