サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 09:26発

所要時間(概算)
09:19着
09:19発
南町一丁目
09:20着
09:20発
市営アパート前
09:22着
09:22発
県営アパート前
09:23着
09:23発
垢田小学校前
09:25着
09:25発
垢田下
09:26着
09:26発
垢田公会堂前
09:28着
09:28発
垢田 2分
09:30着
09:30発
山の田 4分
09:32着
09:32発
宮の下(下関市) 6分
09:34着
09:34発
8分
09:35着
09:35発
後田 9分
09:36着
09:36発
東駅 10分
09:38着
09:38発
山の口 12分
09:40着
09:40発
新町四丁目 14分
09:41着
09:41発
新町三丁目 15分
09:42着
09:42発
新町一丁目 16分
09:43着
09:43発
西の端 17分
09:44着
09:44発
唐戸 18分
09:46着
09:46発
海響館前 20分
09:47着
09:47発
三百目 21分
09:48着
09:48発
入江口 22分
09:49着
09:49発
細江町 23分
09:50着
09:50発
豊前田 24分
09:53着
下関駅 27分