サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
南町一丁目
07:44着
07:44発
市営アパート前
07:46着
07:46発
県営アパート前
07:47着
07:47発
垢田小学校前
07:49着
07:49発
垢田下
07:50着
07:50発
垢田公会堂前
07:52着
07:52発
垢田 2分
07:54着
07:54発
山の田 4分
07:56着
07:56発
宮の下(下関市) 6分
07:58着
07:58発
8分
07:59着
07:59発
後田 9分
08:02着
08:02発
東駅 12分
08:04着
08:04発
山の口 14分
08:06着
08:06発
新町四丁目 16分
08:07着
08:07発
新町三丁目 17分
08:08着
08:08発
新町一丁目 18分
08:09着
08:09発
西の端 19分
08:10着
08:10発
唐戸 20分
08:11着
08:11発
海響館前 21分
08:12着
08:12発
三百目 22分
08:13着
08:13発
入江口 23分
08:14着
08:14発
細江町 24分
08:15着
08:15発
豊前田 25分
08:19着
下関駅 29分