サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
南町一丁目
07:27着
07:27発
市営アパート前
07:29着
07:29発
県営アパート前
07:30着
07:30発
垢田小学校前
07:32着
07:32発
垢田下
07:33着
07:33発
垢田公会堂前
07:35着
07:35発
垢田 2分
07:37着
07:37発
山の田 4分
07:39着
07:39発
宮の下(下関市) 6分
07:41着
07:41発
8分
07:42着
07:42発
後田 9分
07:45着
07:45発
東駅 12分
07:47着
07:47発
山の口 14分
07:49着
07:49発
新町四丁目 16分
07:50着
07:50発
新町三丁目 17分
07:51着
07:51発
新町一丁目 18分
07:52着
07:52発
西の端 19分
07:53着
07:53発
唐戸 20分
07:55着
07:55発
海響館前 22分
07:56着
07:56発
三百目 23分
07:57着
07:57発
入江口 24分
07:58着
07:58発
細江町 25分
07:59着
07:59発
豊前田 26分
08:02着
下関駅 29分