サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 07:23発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
南町一丁目
07:17着
07:17発
市営アパート前
07:19着
07:19発
県営アパート前
07:20着
07:20発
垢田小学校前
07:22着
07:22発
垢田下
07:23着
07:23発
垢田公会堂前
07:25着
07:25発
垢田 2分
07:27着
07:27発
山の田 4分
07:29着
07:29発
宮の下(下関市) 6分
07:31着
07:31発
8分
07:32着
07:32発
後田 9分
07:35着
07:35発
東駅 12分
07:37着
07:37発
山の口 14分
07:39着
07:39発
新町四丁目 16分
07:40着
07:40発
新町三丁目 17分
07:41着
07:41発
新町一丁目 18分
07:42着
07:42発
西の端 19分
07:43着
07:43発
唐戸 20分
07:45着
07:45発
海響館前 22分
07:46着
07:46発
三百目 23分
07:47着
07:47発
入江口 24分
07:48着
07:48発
細江町 25分
07:49着
07:49発
豊前田 26分
07:52着
下関駅 29分