サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
南町一丁目
06:52着
06:52発
市営アパート前
06:54着
06:54発
県営アパート前
06:55着
06:55発
垢田小学校前
06:57着
06:57発
垢田下
06:58着
06:58発
垢田公会堂前
07:00着
07:00発
垢田 2分
07:02着
07:02発
山の田 4分
07:04着
07:04発
宮の下(下関市) 6分
07:06着
07:06発
8分
07:07着
07:07発
後田 9分
07:10着
07:10発
東駅 12分
07:12着
07:12発
山の口 14分
07:14着
07:14発
新町四丁目 16分
07:15着
07:15発
新町三丁目 17分
07:16着
07:16発
新町一丁目 18分
07:17着
07:17発
西の端 19分
07:18着
07:18発
唐戸 20分
07:20着
07:20発
海響館前 22分
07:21着
07:21発
三百目 23分
07:22着
07:22発
入江口 24分
07:23着
07:23発
細江町 25分
07:24着
07:24発
豊前田 26分
07:26着
下関駅 28分