サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 21:54発

所要時間(概算)
21:47着
21:47発
南町一丁目
21:48着
21:48発
市営アパート前
21:50着
21:50発
県営アパート前
21:51着
21:51発
垢田小学校前
21:53着
21:53発
垢田下
21:54着
21:54発
垢田公会堂前
21:56着
21:56発
垢田 2分
21:58着
21:58発
山の田 4分
22:00着
22:00発
宮の下(下関市) 6分
22:02着
22:02発
8分
22:03着
22:03発
後田 9分
22:04着
22:04発
東駅 10分
22:06着
22:06発
山の口 12分
22:08着
22:08発
新町四丁目 14分
22:09着
22:09発
新町三丁目 15分
22:10着
22:10発
新町一丁目 16分
22:11着
22:11発
西の端 17分
22:12着
22:12発
唐戸 18分
22:14着
22:14発
海響館前 20分
22:15着
22:15発
三百目 21分
22:16着
22:16発
入江口 22分
22:17着
22:17発
細江町 23分
22:18着
22:18発
豊前田 24分
22:20着
下関駅 26分