サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 20:09発

所要時間(概算)
20:02着
20:02発
南町一丁目
20:03着
20:03発
市営アパート前
20:05着
20:05発
県営アパート前
20:06着
20:06発
垢田小学校前
20:08着
20:08発
垢田下
20:09着
20:09発
垢田公会堂前
20:11着
20:11発
垢田 2分
20:13着
20:13発
山の田 4分
20:15着
20:15発
宮の下(下関市) 6分
20:17着
20:17発
8分
20:18着
20:18発
後田 9分
20:19着
20:19発
東駅 10分
20:21着
20:21発
山の口 12分
20:23着
20:23発
新町四丁目 14分
20:24着
20:24発
新町三丁目 15分
20:25着
20:25発
新町一丁目 16分
20:26着
20:26発
西の端 17分
20:27着
20:27発
唐戸 18分
20:29着
20:29発
海響館前 20分
20:30着
20:30発
三百目 21分
20:31着
20:31発
入江口 22分
20:32着
20:32発
細江町 23分
20:33着
20:33発
豊前田 24分
20:35着
下関駅 26分