サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 17:46発

所要時間(概算)
17:39着
17:39発
南町一丁目
17:40着
17:40発
市営アパート前
17:42着
17:42発
県営アパート前
17:43着
17:43発
垢田小学校前
17:45着
17:45発
垢田下
17:46着
17:46発
垢田公会堂前
17:48着
17:48発
垢田 2分
17:50着
17:50発
山の田 4分
17:52着
17:52発
宮の下(下関市) 6分
17:54着
17:54発
8分
17:55着
17:55発
後田 9分
17:56着
17:56発
東駅 10分
17:58着
17:58発
山の口 12分
18:00着
18:00発
新町四丁目 14分
18:01着
18:01発
新町三丁目 15分
18:02着
18:02発
新町一丁目 16分
18:03着
18:03発
西の端 17分
18:04着
18:04発
唐戸 18分
18:06着
18:06発
海響館前 20分
18:07着
18:07発
三百目 21分
18:08着
18:08発
入江口 22分
18:09着
18:09発
細江町 23分
18:10着
18:10発
豊前田 24分
18:13着
下関駅 27分