サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 15:50発

所要時間(概算)
15:43着
15:43発
南町一丁目
15:44着
15:44発
市営アパート前
15:46着
15:46発
県営アパート前
15:47着
15:47発
垢田小学校前
15:49着
15:49発
垢田下
15:50着
15:50発
垢田公会堂前
15:52着
15:52発
垢田 2分
15:54着
15:54発
山の田 4分
15:56着
15:56発
宮の下(下関市) 6分
15:58着
15:58発
8分
15:59着
15:59発
後田 9分
16:00着
16:00発
東駅 10分
16:02着
16:02発
山の口 12分
16:04着
16:04発
新町四丁目 14分
16:05着
16:05発
新町三丁目 15分
16:06着
16:06発
新町一丁目 16分
16:07着
16:07発
西の端 17分
16:08着
16:08発
唐戸 18分
16:10着
16:10発
海響館前 20分
16:11着
16:11発
三百目 21分
16:12着
16:12発
入江口 22分
16:13着
16:13発
細江町 23分
16:14着
16:14発
豊前田 24分
16:17着
下関駅 27分