サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 11:47発

所要時間(概算)
11:40着
11:40発
南町一丁目
11:41着
11:41発
市営アパート前
11:43着
11:43発
県営アパート前
11:44着
11:44発
垢田小学校前
11:46着
11:46発
垢田下
11:47着
11:47発
垢田公会堂前
11:49着
11:49発
垢田 2分
11:51着
11:51発
山の田 4分
11:53着
11:53発
宮の下(下関市) 6分
11:55着
11:55発
8分
11:56着
11:56発
後田 9分
11:57着
11:57発
東駅 10分
11:59着
11:59発
山の口 12分
12:01着
12:01発
新町四丁目 14分
12:02着
12:02発
新町三丁目 15分
12:03着
12:03発
新町一丁目 16分
12:04着
12:04発
西の端 17分
12:05着
12:05発
唐戸 18分
12:07着
12:07発
海響館前 20分
12:08着
12:08発
三百目 21分
12:09着
12:09発
入江口 22分
12:10着
12:10発
細江町 23分
12:11着
12:11発
豊前田 24分
12:14着
下関駅 27分