サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 11:15発

所要時間(概算)
11:08着
11:08発
南町一丁目
11:09着
11:09発
市営アパート前
11:11着
11:11発
県営アパート前
11:12着
11:12発
垢田小学校前
11:14着
11:14発
垢田下
11:15着
11:15発
垢田公会堂前
11:17着
11:17発
垢田 2分
11:19着
11:19発
山の田 4分
11:21着
11:21発
宮の下(下関市) 6分
11:23着
11:23発
8分
11:24着
11:24発
後田 9分
11:25着
11:25発
東駅 10分
11:27着
11:27発
山の口 12分
11:29着
11:29発
新町四丁目 14分
11:30着
11:30発
新町三丁目 15分
11:31着
11:31発
新町一丁目 16分
11:32着
11:32発
西の端 17分
11:33着
11:33発
唐戸 18分
11:35着
11:35発
海響館前 20分
11:36着
11:36発
三百目 21分
11:37着
11:37発
入江口 22分
11:38着
11:38発
細江町 23分
11:39着
11:39発
豊前田 24分
11:42着
下関駅 27分