サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 10:28発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
南町一丁目
10:22着
10:22発
市営アパート前
10:24着
10:24発
県営アパート前
10:25着
10:25発
垢田小学校前
10:27着
10:27発
垢田下
10:28着
10:28発
垢田公会堂前
10:30着
10:30発
垢田 2分
10:32着
10:32発
山の田 4分
10:34着
10:34発
宮の下(下関市) 6分
10:36着
10:36発
8分
10:37着
10:37発
後田 9分
10:38着
10:38発
東駅 10分
10:40着
10:40発
山の口 12分
10:42着
10:42発
新町四丁目 14分
10:43着
10:43発
新町三丁目 15分
10:44着
10:44発
新町一丁目 16分
10:45着
10:45発
西の端 17分
10:46着
10:46発
唐戸 18分
10:48着
10:48発
海響館前 20分
10:49着
10:49発
三百目 21分
10:50着
10:50発
入江口 22分
10:51着
10:51発
細江町 23分
10:52着
10:52発
豊前田 24分
10:55着
下関駅 27分