サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 09:43発

所要時間(概算)
09:36着
09:36発
南町一丁目
09:37着
09:37発
市営アパート前
09:39着
09:39発
県営アパート前
09:40着
09:40発
垢田小学校前
09:42着
09:42発
垢田下
09:43着
09:43発
垢田公会堂前
09:45着
09:45発
垢田 2分
09:47着
09:47発
山の田 4分
09:49着
09:49発
宮の下(下関市) 6分
09:51着
09:51発
8分
09:52着
09:52発
後田 9分
09:53着
09:53発
東駅 10分
09:55着
09:55発
山の口 12分
09:57着
09:57発
新町四丁目 14分
09:58着
09:58発
新町三丁目 15分
09:59着
09:59発
新町一丁目 16分
10:00着
10:00発
西の端 17分
10:01着
10:01発
唐戸 18分
10:03着
10:03発
海響館前 20分
10:04着
10:04発
三百目 21分
10:05着
10:05発
入江口 22分
10:06着
10:06発
細江町 23分
10:07着
10:07発
豊前田 24分
10:10着
下関駅 27分