サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 08:56発

所要時間(概算)
08:49着
08:49発
南町一丁目
08:50着
08:50発
市営アパート前
08:52着
08:52発
県営アパート前
08:53着
08:53発
垢田小学校前
08:55着
08:55発
垢田下
08:56着
08:56発
垢田公会堂前
08:58着
08:58発
垢田 2分
09:00着
09:00発
山の田 4分
09:02着
09:02発
宮の下(下関市) 6分
09:04着
09:04発
8分
09:05着
09:05発
後田 9分
09:06着
09:06発
東駅 10分
09:08着
09:08発
山の口 12分
09:10着
09:10発
新町四丁目 14分
09:11着
09:11発
新町三丁目 15分
09:12着
09:12発
新町一丁目 16分
09:13着
09:13発
西の端 17分
09:14着
09:14発
唐戸 18分
09:16着
09:16発
海響館前 20分
09:17着
09:17発
三百目 21分
09:18着
09:18発
入江口 22分
09:19着
09:19発
細江町 23分
09:20着
09:20発
豊前田 24分
09:23着
下関駅 27分