サンデン交通バス新垢田線(コミュニティ会館前〜下関駅)系統
下関駅方面

垢田公会堂前:2020年12月1日(火) 06:25発

所要時間(概算)
06:18着
06:18発
南町一丁目
06:19着
06:19発
市営アパート前
06:21着
06:21発
県営アパート前
06:22着
06:22発
垢田小学校前
06:24着
06:24発
垢田下
06:25着
06:25発
垢田公会堂前
06:27着
06:27発
垢田 2分
06:29着
06:29発
山の田 4分
06:31着
06:31発
宮の下(下関市) 6分
06:33着
06:33発
8分
06:34着
06:34発
後田 9分
06:35着
06:35発
東駅 10分
06:37着
06:37発
山の口 12分
06:39着
06:39発
新町四丁目 14分
06:40着
06:40発
新町三丁目 15分
06:41着
06:41発
新町一丁目 16分
06:42着
06:42発
西の端 17分
06:43着
06:43発
唐戸 18分
06:45着
06:45発
海響館前 20分
06:46着
06:46発
三百目 21分
06:47着
06:47発
入江口 22分
06:48着
06:48発
細江町 23分
06:49着
06:49発
豊前田 24分
06:51着
下関駅 26分