サンデン交通バス新下関線(石原車庫前〜内日河原)系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 06:34発

所要時間(概算)
06:16発 石原車庫前
06:18着
06:18発
東山口
06:19着
06:19発
小野(下関市小野)
06:20着
06:20発
井田口
06:22着
06:22発
高道
06:24着
06:24発
老僧
06:26着
06:26発
上水
06:28着
06:28発
一の瀬
06:29着
06:29発
音無口
06:30着
06:30発
亀ケ原
06:31着
06:31発
上江後
06:32着
06:32発
江後
06:34着
06:34発
中村(下関市)
06:35着
06:35発
ライスセンター 1分
06:36着
06:36発
田屋口 2分
06:37着
河原(下関市) 3分