サンデン交通バス新下関線(石原車庫前〜内日河原)系統
河原(下関市)方面

中村(下関市):2021年2月26日(金) 07:01発

所要時間(概算)
06:43発 石原車庫前
06:45着
06:45発
東山口
06:46着
06:46発
小野(下関市小野)
06:47着
06:47発
井田口
06:49着
06:49発
高道
06:51着
06:51発
老僧
06:53着
06:53発
上水
06:55着
06:55発
一の瀬
06:56着
06:56発
音無口
06:57着
06:57発
亀ケ原
06:58着
06:58発
上江後
06:59着
06:59発
江後
07:01着
07:01発
中村(下関市)
07:02着
07:02発
ライスセンター 1分
07:03着
07:03発
田屋口 2分
07:04着
河原(下関市) 3分