サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)椋野トンネル・公団住宅経由系統
下関駅方面

記念公園:2020年12月1日(火) 10:11発

所要時間(概算)
10:07発 石原車庫前
10:08着
10:08発
農協会館前
10:09着
10:09発
秋根北町
10:10着
10:10発
公団住宅
10:11着
10:11発
記念公園
10:12着
10:12発
秋根西町 1分
10:13着
10:13発
新駅西口 2分
10:15着
10:15発
新下関駅 4分
10:16着
10:16発
秋根 5分
10:17着
10:17発
新駅南口 6分
10:18着
10:18発
一の宮 7分
10:19着
10:19発
山の谷 8分
10:23着
10:23発
卸センター前 12分
10:26着
10:26発
藤ケ谷口 15分
10:27着
10:27発
椋野トンネル口 16分
10:29着
10:29発
理容美容学校前 18分
10:30着
10:30発
新町四丁目 19分
10:31着
10:31発
新町三丁目 20分
10:32着
10:32発
新町一丁目 21分
10:33着
10:33発
西の端 22分
10:34着
10:34発
唐戸 23分
10:36着
10:36発
海響館前 25分
10:37着
10:37発
三百目 26分
10:38着
10:38発
入江口 27分
10:39着
10:39発
細江町 28分
10:40着
10:40発
豊前田 29分
10:41着
下関駅 30分