サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)椋野トンネル・公団住宅経由系統
下関駅方面

記念公園:2020年12月1日(火) 06:25発

所要時間(概算)
06:21発 石原車庫前
06:22着
06:22発
農協会館前
06:23着
06:23発
秋根北町
06:24着
06:24発
公団住宅
06:25着
06:25発
記念公園
06:26着
06:26発
秋根西町 1分
06:27着
06:27発
新駅西口 2分
06:29着
06:29発
新下関駅 4分
06:30着
06:30発
秋根 5分
06:31着
06:31発
新駅南口 6分
06:32着
06:32発
一の宮 7分
06:33着
06:33発
山の谷 8分
06:35着
06:35発
卸センター前 10分
06:38着
06:38発
藤ケ谷口 13分
06:39着
06:39発
椋野トンネル口 14分
06:41着
06:41発
理容美容学校前 16分
06:42着
06:42発
新町四丁目 17分
06:43着
06:43発
新町三丁目 18分
06:44着
06:44発
新町一丁目 19分
06:45着
06:45発
西の端 20分
06:46着
06:46発
唐戸 21分
06:48着
06:48発
海響館前 23分
06:49着
06:49発
三百目 24分
06:50着
06:50発
入江口 25分
06:51着
06:51発
細江町 26分
06:52着
06:52発
豊前田 27分
06:53着
下関駅 28分