サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)椋野トンネル・公団住宅経由系統
石原車庫前方面

記念公園:2020年12月1日(火) 17:09発

所要時間(概算)
16:40発 下関駅
16:41着
16:41発
豊前田
16:42着
16:42発
細江町
16:43着
16:43発
入江口
16:44着
16:44発
三百目
16:45着
16:45発
海響館前
16:47着
16:47発
唐戸
16:48着
16:48発
西の端
16:49着
16:49発
新町一丁目
16:50着
16:50発
新町三丁目
16:51着
16:51発
新町四丁目
16:54着
16:54発
椋野トンネル口
16:55着
16:55発
藤ケ谷口
16:58着
16:58発
卸センター前
17:00着
17:00発
山の谷
17:01着
17:01発
一の宮
17:02着
17:02発
新駅南口
17:03着
17:03発
秋根
17:06着
17:06発
新下関駅
17:07着
17:07発
新駅西口
17:08着
17:08発
秋根西町
17:09着
17:09発
記念公園
17:10着
17:10発
公団住宅 1分
17:11着
17:11発
秋根北町 2分
17:12着
17:12発
農協会館前 3分
17:14着
石原車庫前 5分