サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)椋野トンネル・公団住宅経由系統
石原車庫前方面

記念公園:2020年12月1日(火) 14:54発

所要時間(概算)
14:25発 下関駅
14:26着
14:26発
豊前田
14:27着
14:27発
細江町
14:28着
14:28発
入江口
14:29着
14:29発
三百目
14:30着
14:30発
海響館前
14:32着
14:32発
唐戸
14:33着
14:33発
西の端
14:34着
14:34発
新町一丁目
14:35着
14:35発
新町三丁目
14:36着
14:36発
新町四丁目
14:39着
14:39発
椋野トンネル口
14:40着
14:40発
藤ケ谷口
14:43着
14:43発
卸センター前
14:45着
14:45発
山の谷
14:46着
14:46発
一の宮
14:47着
14:47発
新駅南口
14:48着
14:48発
秋根
14:51着
14:51発
新下関駅
14:52着
14:52発
新駅西口
14:53着
14:53発
秋根西町
14:54着
14:54発
記念公園
14:55着
14:55発
公団住宅 1分
14:56着
14:56発
秋根北町 2分
14:57着
14:57発
農協会館前 3分
14:59着
石原車庫前 5分