サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)椋野トンネル・公団住宅経由系統
石原車庫前方面

記念公園:2020年12月1日(火) 10:43発

所要時間(概算)
10:14発 下関駅
10:15着
10:15発
豊前田
10:16着
10:16発
細江町
10:17着
10:17発
入江口
10:18着
10:18発
三百目
10:19着
10:19発
海響館前
10:21着
10:21発
唐戸
10:22着
10:22発
西の端
10:23着
10:23発
新町一丁目
10:24着
10:24発
新町三丁目
10:25着
10:25発
新町四丁目
10:28着
10:28発
椋野トンネル口
10:29着
10:29発
藤ケ谷口
10:32着
10:32発
卸センター前
10:34着
10:34発
山の谷
10:35着
10:35発
一の宮
10:36着
10:36発
新駅南口
10:37着
10:37発
秋根
10:40着
10:40発
新下関駅
10:41着
10:41発
新駅西口
10:42着
10:42発
秋根西町
10:43着
10:43発
記念公園
10:44着
10:44発
公団住宅 1分
10:45着
10:45発
秋根北町 2分
10:46着
10:46発
農協会館前 3分
10:48着
石原車庫前 5分