サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)椋野トンネル・公団住宅経由系統
石原車庫前方面

記念公園:2020年12月1日(火) 08:23発

所要時間(概算)
07:54発 下関駅
07:55着
07:55発
豊前田
07:56着
07:56発
細江町
07:57着
07:57発
入江口
07:58着
07:58発
三百目
07:59着
07:59発
海響館前
08:01着
08:01発
唐戸
08:02着
08:02発
西の端
08:03着
08:03発
新町一丁目
08:04着
08:04発
新町三丁目
08:05着
08:05発
新町四丁目
08:08着
08:08発
椋野トンネル口
08:09着
08:09発
藤ケ谷口
08:12着
08:12発
卸センター前
08:14着
08:14発
山の谷
08:15着
08:15発
一の宮
08:16着
08:16発
新駅南口
08:17着
08:17発
秋根
08:20着
08:20発
新下関駅
08:21着
08:21発
新駅西口
08:22着
08:22発
秋根西町
08:23着
08:23発
記念公園
08:24着
08:24発
公団住宅 1分
08:25着
08:25発
秋根北町 2分
08:26着
08:26発
農協会館前 3分
08:28着
石原車庫前 5分