サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)東駅経由系統
下関駅方面
勝山小学校前:2021年4月12日(月) 20:22発
所要時間(概算) |
---|
20:22着 20:22発 |
勝山小学校前 |
20:23着 20:23発 |
秋根 | 1分 |
20:25着 20:25発 |
新下関駅 | 3分 |
20:26着 20:26発 |
秋根 | 4分 |
20:27着 20:27発 |
新駅南口 | 5分 |
20:28着 20:28発 |
一の宮 | 6分 |
20:29着 20:29発 |
山の谷 | 7分 |
20:33着 20:33発 |
卸センター前 | 11分 |
20:35着 20:35発 |
椋野三丁目 | 13分 |
20:36着 20:36発 |
椋野 | 14分 |
20:38着 20:38発 |
宝蔵寺 | 16分 |
20:40着 20:40発 |
旭 | 18分 |
20:41着 20:41発 |
後田 | 19分 |
20:42着 20:42発 |
東駅 | 20分 |
20:44着 20:44発 |
山の口 | 22分 |
20:46着 20:46発 |
新町四丁目 | 24分 |
20:47着 20:47発 |
新町三丁目 | 25分 |
20:48着 20:48発 |
新町一丁目 | 26分 |
20:49着 20:49発 |
西の端 | 27分 |
20:50着 20:50発 |
唐戸 | 28分 |
20:52着 20:52発 |
海響館前 | 30分 |
20:53着 20:53発 |
三百目 | 31分 |
20:54着 20:54発 |
入江口 | 32分 |
20:55着 20:55発 |
細江町 | 33分 |
20:56着 20:56発 |
豊前田 | 34分 |
20:57着 |
下関駅 | 35分 |