サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 21:31発

所要時間(概算)
20:58発 石原車庫前
20:59着
20:59発
農協会館前
21:00着
21:00発
勝山小学校前
21:01着
21:01発
秋根
21:03着
21:03発
新下関駅
21:04着
21:04発
秋根
21:05着
21:05発
新駅南口
21:06着
21:06発
一の宮
21:07着
21:07発
山の谷
21:09着
21:09発
卸センター前
21:11着
21:11発
椋野三丁目
21:12着
21:12発
椋野
21:17着
21:17発
新椋野
21:19着
21:19発
宝蔵寺
21:21着
21:21発
21:22着
21:22発
後田
21:23着
21:23発
東駅
21:25着
21:25発
山の口
21:27着
21:27発
新町四丁目
21:28着
21:28発
新町三丁目
21:29着
21:29発
新町一丁目
21:30着
21:30発
西の端
21:31着
21:31発
唐戸
21:33着
21:33発
海響館前 2分
21:34着
21:34発
三百目 3分
21:35着
21:35発
入江口 4分
21:36着
21:36発
細江町 5分
21:37着
21:37発
豊前田 6分
21:38着
下関駅 7分