サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 19:43発

所要時間(概算)
19:08発 石原車庫前
19:09着
19:09発
農協会館前
19:10着
19:10発
勝山小学校前
19:11着
19:11発
秋根
19:13着
19:13発
新下関駅
19:14着
19:14発
秋根
19:15着
19:15発
新駅南口
19:16着
19:16発
一の宮
19:17着
19:17発
山の谷
19:21着
19:21発
卸センター前
19:23着
19:23発
椋野三丁目
19:24着
19:24発
椋野
19:29着
19:29発
新椋野
19:31着
19:31発
宝蔵寺
19:33着
19:33発
19:34着
19:34発
後田
19:35着
19:35発
東駅
19:37着
19:37発
山の口
19:39着
19:39発
新町四丁目
19:40着
19:40発
新町三丁目
19:41着
19:41発
新町一丁目
19:42着
19:42発
西の端
19:43着
19:43発
唐戸
19:45着
19:45発
海響館前 2分
19:46着
19:46発
三百目 3分
19:47着
19:47発
入江口 4分
19:48着
19:48発
細江町 5分
19:49着
19:49発
豊前田 6分
19:50着
下関駅 7分