サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 18:15発

所要時間(概算)
17:40発 石原車庫前
17:41着
17:41発
農協会館前
17:42着
17:42発
勝山小学校前
17:43着
17:43発
秋根
17:45着
17:45発
新下関駅
17:46着
17:46発
秋根
17:47着
17:47発
新駅南口
17:48着
17:48発
一の宮
17:49着
17:49発
山の谷
17:53着
17:53発
卸センター前
17:55着
17:55発
椋野三丁目
17:56着
17:56発
椋野
18:01着
18:01発
新椋野
18:03着
18:03発
宝蔵寺
18:05着
18:05発
18:06着
18:06発
後田
18:07着
18:07発
東駅
18:09着
18:09発
山の口
18:11着
18:11発
新町四丁目
18:12着
18:12発
新町三丁目
18:13着
18:13発
新町一丁目
18:14着
18:14発
西の端
18:15着
18:15発
唐戸
18:17着
18:17発
海響館前 2分
18:18着
18:18発
三百目 3分
18:19着
18:19発
入江口 4分
18:20着
18:20発
細江町 5分
18:21着
18:21発
豊前田 6分
18:22着
下関駅 7分