サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 16:05発

所要時間(概算)
15:30発 石原車庫前
15:31着
15:31発
農協会館前
15:32着
15:32発
勝山小学校前
15:33着
15:33発
秋根
15:35着
15:35発
新下関駅
15:36着
15:36発
秋根
15:37着
15:37発
新駅南口
15:38着
15:38発
一の宮
15:39着
15:39発
山の谷
15:43着
15:43発
卸センター前
15:45着
15:45発
椋野三丁目
15:46着
15:46発
椋野
15:51着
15:51発
新椋野
15:53着
15:53発
宝蔵寺
15:55着
15:55発
15:56着
15:56発
後田
15:57着
15:57発
東駅
15:59着
15:59発
山の口
16:01着
16:01発
新町四丁目
16:02着
16:02発
新町三丁目
16:03着
16:03発
新町一丁目
16:04着
16:04発
西の端
16:05着
16:05発
唐戸
16:07着
16:07発
海響館前 2分
16:08着
16:08発
三百目 3分
16:09着
16:09発
入江口 4分
16:10着
16:10発
細江町 5分
16:11着
16:11発
豊前田 6分
16:12着
下関駅 7分