サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 14:55発

所要時間(概算)
14:20発 石原車庫前
14:21着
14:21発
農協会館前
14:22着
14:22発
勝山小学校前
14:23着
14:23発
秋根
14:25着
14:25発
新下関駅
14:26着
14:26発
秋根
14:27着
14:27発
新駅南口
14:28着
14:28発
一の宮
14:29着
14:29発
山の谷
14:33着
14:33発
卸センター前
14:35着
14:35発
椋野三丁目
14:36着
14:36発
椋野
14:41着
14:41発
新椋野
14:43着
14:43発
宝蔵寺
14:45着
14:45発
14:46着
14:46発
後田
14:47着
14:47発
東駅
14:49着
14:49発
山の口
14:51着
14:51発
新町四丁目
14:52着
14:52発
新町三丁目
14:53着
14:53発
新町一丁目
14:54着
14:54発
西の端
14:55着
14:55発
唐戸
14:57着
14:57発
海響館前 2分
14:58着
14:58発
三百目 3分
14:59着
14:59発
入江口 4分
15:00着
15:00発
細江町 5分
15:01着
15:01発
豊前田 6分
15:02着
下関駅 7分