サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 13:28発

所要時間(概算)
12:53発 石原車庫前
12:54着
12:54発
農協会館前
12:55着
12:55発
勝山小学校前
12:56着
12:56発
秋根
12:58着
12:58発
新下関駅
12:59着
12:59発
秋根
13:00着
13:00発
新駅南口
13:01着
13:01発
一の宮
13:02着
13:02発
山の谷
13:06着
13:06発
卸センター前
13:08着
13:08発
椋野三丁目
13:09着
13:09発
椋野
13:14着
13:14発
新椋野
13:16着
13:16発
宝蔵寺
13:18着
13:18発
13:19着
13:19発
後田
13:20着
13:20発
東駅
13:22着
13:22発
山の口
13:24着
13:24発
新町四丁目
13:25着
13:25発
新町三丁目
13:26着
13:26発
新町一丁目
13:27着
13:27発
西の端
13:28着
13:28発
唐戸
13:30着
13:30発
海響館前 2分
13:31着
13:31発
三百目 3分
13:32着
13:32発
入江口 4分
13:33着
13:33発
細江町 5分
13:34着
13:34発
豊前田 6分
13:35着
下関駅 7分