サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 11:33発

所要時間(概算)
10:58発 石原車庫前
10:59着
10:59発
農協会館前
11:00着
11:00発
勝山小学校前
11:01着
11:01発
秋根
11:03着
11:03発
新下関駅
11:04着
11:04発
秋根
11:05着
11:05発
新駅南口
11:06着
11:06発
一の宮
11:07着
11:07発
山の谷
11:11着
11:11発
卸センター前
11:13着
11:13発
椋野三丁目
11:14着
11:14発
椋野
11:19着
11:19発
新椋野
11:21着
11:21発
宝蔵寺
11:23着
11:23発
11:24着
11:24発
後田
11:25着
11:25発
東駅
11:27着
11:27発
山の口
11:29着
11:29発
新町四丁目
11:30着
11:30発
新町三丁目
11:31着
11:31発
新町一丁目
11:32着
11:32発
西の端
11:33着
11:33発
唐戸
11:35着
11:35発
海響館前 2分
11:36着
11:36発
三百目 3分
11:37着
11:37発
入江口 4分
11:38着
11:38発
細江町 5分
11:39着
11:39発
豊前田 6分
11:40着
下関駅 7分