サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 09:58発

所要時間(概算)
09:23発 石原車庫前
09:24着
09:24発
農協会館前
09:25着
09:25発
勝山小学校前
09:26着
09:26発
秋根
09:28着
09:28発
新下関駅
09:29着
09:29発
秋根
09:30着
09:30発
新駅南口
09:31着
09:31発
一の宮
09:32着
09:32発
山の谷
09:36着
09:36発
卸センター前
09:38着
09:38発
椋野三丁目
09:39着
09:39発
椋野
09:44着
09:44発
新椋野
09:46着
09:46発
宝蔵寺
09:48着
09:48発
09:49着
09:49発
後田
09:50着
09:50発
東駅
09:52着
09:52発
山の口
09:54着
09:54発
新町四丁目
09:55着
09:55発
新町三丁目
09:56着
09:56発
新町一丁目
09:57着
09:57発
西の端
09:58着
09:58発
唐戸
10:00着
10:00発
海響館前 2分
10:01着
10:01発
三百目 3分
10:02着
10:02発
入江口 4分
10:03着
10:03発
細江町 5分
10:04着
10:04発
豊前田 6分
10:05着
下関駅 7分