サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 08:23発

所要時間(概算)
07:46発 石原車庫前
07:47着
07:47発
農協会館前
07:48着
07:48発
勝山小学校前
07:49着
07:49発
秋根
07:51着
07:51発
新下関駅
07:52着
07:52発
秋根
07:53着
07:53発
新駅南口
07:54着
07:54発
一の宮
07:55着
07:55発
山の谷
08:01着
08:01発
卸センター前
08:03着
08:03発
椋野三丁目
08:04着
08:04発
椋野
08:09着
08:09発
新椋野
08:11着
08:11発
宝蔵寺
08:13着
08:13発
08:14着
08:14発
後田
08:15着
08:15発
東駅
08:17着
08:17発
山の口
08:19着
08:19発
新町四丁目
08:20着
08:20発
新町三丁目
08:21着
08:21発
新町一丁目
08:22着
08:22発
西の端
08:23着
08:23発
唐戸
08:25着
08:25発
海響館前 2分
08:26着
08:26発
三百目 3分
08:27着
08:27発
入江口 4分
08:28着
08:28発
細江町 5分
08:29着
08:29発
豊前田 6分
08:30着
下関駅 7分