サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 07:28発

所要時間(概算)
06:51発 石原車庫前
06:52着
06:52発
農協会館前
06:53着
06:53発
勝山小学校前
06:54着
06:54発
秋根
06:56着
06:56発
新下関駅
06:57着
06:57発
秋根
06:58着
06:58発
新駅南口
06:59着
06:59発
一の宮
07:00着
07:00発
山の谷
07:06着
07:06発
卸センター前
07:08着
07:08発
椋野三丁目
07:09着
07:09発
椋野
07:14着
07:14発
新椋野
07:16着
07:16発
宝蔵寺
07:18着
07:18発
07:19着
07:19発
後田
07:20着
07:20発
東駅
07:22着
07:22発
山の口
07:24着
07:24発
新町四丁目
07:25着
07:25発
新町三丁目
07:26着
07:26発
新町一丁目
07:27着
07:27発
西の端
07:28着
07:28発
唐戸
07:30着
07:30発
海響館前 2分
07:31着
07:31発
三百目 3分
07:32着
07:32発
入江口 4分
07:33着
07:33発
細江町 5分
07:34着
07:34発
豊前田 6分
07:35着
下関駅 7分