サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
下関駅方面

唐戸:2020年11月30日(月) 08:02発

所要時間(概算)
07:25発 石原車庫前
07:26着
07:26発
農協会館前
07:27着
07:27発
勝山小学校前
07:28着
07:28発
秋根
07:30着
07:30発
新下関駅
07:31着
07:31発
秋根
07:32着
07:32発
新駅南口
07:33着
07:33発
一の宮
07:34着
07:34発
山の谷
07:40着
07:40発
卸センター前
07:42着
07:42発
椋野三丁目
07:43着
07:43発
椋野
07:48着
07:48発
新椋野
07:50着
07:50発
宝蔵寺
07:52着
07:52発
07:53着
07:53発
後田
07:54着
07:54発
東駅
07:56着
07:56発
山の口
07:58着
07:58発
新町四丁目
07:59着
07:59発
新町三丁目
08:00着
08:00発
新町一丁目
08:01着
08:01発
西の端
08:02着
08:02発
唐戸
08:04着
08:04発
海響館前 2分
08:05着
08:05発
三百目 3分
08:06着
08:06発
入江口 4分
08:07着
08:07発
細江町 5分
08:08着
08:08発
豊前田 6分
08:09着
下関駅 7分