サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 16:22発

所要時間(概算)
16:15発 下関駅
16:16着
16:16発
豊前田
16:17着
16:17発
細江町
16:18着
16:18発
入江口
16:19着
16:19発
三百目
16:20着
16:20発
海響館前
16:22着
16:22発
唐戸
16:23着
16:23発
西の端 1分
16:24着
16:24発
新町一丁目 2分
16:25着
16:25発
新町三丁目 3分
16:26着
16:26発
新町四丁目 4分
16:28着
16:28発
山の口 6分
16:30着
16:30発
東駅 8分
16:31着
16:31発
後田 9分
16:32着
16:32発
10分
16:34着
16:34発
宝蔵寺 12分
16:39着
16:39発
新椋野 17分
16:41着
16:41発
椋野 19分
16:42着
16:42発
藤ケ谷口 20分
16:44着
16:44発
卸センター前 22分
16:46着
16:46発
山の谷 24分
16:47着
16:47発
一の宮 25分
16:48着
16:48発
新駅南口 26分
16:49着
16:49発
秋根 27分
16:52着
16:52発
新下関駅 30分
16:53着
16:53発
秋根 31分
16:54着
16:54発
勝山小学校前 32分
16:55着
16:55発
農協会館前 33分
16:57着
石原車庫前 35分