サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 07:47発

所要時間(概算)
07:40発 下関駅
07:41着
07:41発
豊前田
07:42着
07:42発
細江町
07:43着
07:43発
入江口
07:44着
07:44発
三百目
07:45着
07:45発
海響館前
07:47着
07:47発
唐戸
07:48着
07:48発
西の端 1分
07:49着
07:49発
新町一丁目 2分
07:50着
07:50発
新町三丁目 3分
07:51着
07:51発
新町四丁目 4分
07:53着
07:53発
山の口 6分
07:55着
07:55発
東駅 8分
07:56着
07:56発
後田 9分
07:57着
07:57発
10分
07:59着
07:59発
宝蔵寺 12分
08:04着
08:04発
新椋野 17分
08:06着
08:06発
椋野 19分
08:07着
08:07発
藤ケ谷口 20分
08:09着
08:09発
卸センター前 22分
08:11着
08:11発
山の谷 24分
08:12着
08:12発
一の宮 25分
08:13着
08:13発
新駅南口 26分
08:14着
08:14発
秋根 27分
08:17着
08:17発
新下関駅 30分
08:18着
08:18発
秋根 31分
08:19着
08:19発
勝山小学校前 32分
08:20着
08:20発
農協会館前 33分
08:22着
石原車庫前 35分