サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 18:02発

所要時間(概算)
17:55発 下関駅
17:56着
17:56発
豊前田
17:57着
17:57発
細江町
17:58着
17:58発
入江口
17:59着
17:59発
三百目
18:00着
18:00発
海響館前
18:02着
18:02発
唐戸
18:03着
18:03発
西の端 1分
18:04着
18:04発
新町一丁目 2分
18:05着
18:05発
新町三丁目 3分
18:06着
18:06発
新町四丁目 4分
18:08着
18:08発
山の口 6分
18:10着
18:10発
東駅 8分
18:11着
18:11発
後田 9分
18:12着
18:12発
10分
18:14着
18:14発
宝蔵寺 12分
18:19着
18:19発
新椋野 17分
18:21着
18:21発
椋野 19分
18:22着
18:22発
藤ケ谷口 20分
18:24着
18:24発
卸センター前 22分
18:26着
18:26発
山の谷 24分
18:27着
18:27発
一の宮 25分
18:28着
18:28発
新駅南口 26分
18:29着
18:29発
秋根 27分
18:34着
18:34発
新下関駅 32分
18:35着
18:35発
秋根 33分
18:36着
18:36発
勝山小学校前 34分
18:37着
18:37発
農協会館前 35分
18:39着
石原車庫前 37分