サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 21:22発

所要時間(概算)
21:15発 下関駅
21:16着
21:16発
豊前田
21:17着
21:17発
細江町
21:18着
21:18発
入江口
21:19着
21:19発
三百目
21:20着
21:20発
海響館前
21:22着
21:22発
唐戸
21:23着
21:23発
西の端 1分
21:24着
21:24発
新町一丁目 2分
21:25着
21:25発
新町三丁目 3分
21:26着
21:26発
新町四丁目 4分
21:28着
21:28発
山の口 6分
21:30着
21:30発
東駅 8分
21:31着
21:31発
後田 9分
21:32着
21:32発
10分
21:34着
21:34発
宝蔵寺 12分
21:39着
21:39発
新椋野 17分
21:41着
21:41発
椋野 19分
21:42着
21:42発
藤ケ谷口 20分
21:44着
21:44発
卸センター前 22分
21:46着
21:46発
山の谷 24分
21:47着
21:47発
一の宮 25分
21:48着
21:48発
新駅南口 26分
21:49着
21:49発
秋根 27分
21:50着
21:50発
新下関駅 28分
21:51着
21:51発
秋根 29分
21:52着
21:52発
勝山小学校前 30分
21:53着
21:53発
農協会館前 31分
21:55着
石原車庫前 33分