サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 19:51発

所要時間(概算)
19:44発 下関駅
19:45着
19:45発
豊前田
19:46着
19:46発
細江町
19:47着
19:47発
入江口
19:48着
19:48発
三百目
19:49着
19:49発
海響館前
19:51着
19:51発
唐戸
19:52着
19:52発
西の端 1分
19:53着
19:53発
新町一丁目 2分
19:54着
19:54発
新町三丁目 3分
19:55着
19:55発
新町四丁目 4分
19:57着
19:57発
山の口 6分
19:59着
19:59発
東駅 8分
20:00着
20:00発
後田 9分
20:01着
20:01発
10分
20:03着
20:03発
宝蔵寺 12分
20:08着
20:08発
新椋野 17分
20:10着
20:10発
椋野 19分
20:11着
20:11発
藤ケ谷口 20分
20:13着
20:13発
卸センター前 22分
20:15着
20:15発
山の谷 24分
20:16着
20:16発
一の宮 25分
20:17着
20:17発
新駅南口 26分
20:18着
20:18発
秋根 27分
20:21着
20:21発
新下関駅 30分
20:22着
20:22発
秋根 31分
20:23着
20:23発
勝山小学校前 32分
20:24着
20:24発
農協会館前 33分
20:26着
石原車庫前 35分