サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 18:47発

所要時間(概算)
18:40発 下関駅
18:41着
18:41発
豊前田
18:42着
18:42発
細江町
18:43着
18:43発
入江口
18:44着
18:44発
三百目
18:45着
18:45発
海響館前
18:47着
18:47発
唐戸
18:48着
18:48発
西の端 1分
18:49着
18:49発
新町一丁目 2分
18:50着
18:50発
新町三丁目 3分
18:51着
18:51発
新町四丁目 4分
18:53着
18:53発
山の口 6分
18:55着
18:55発
東駅 8分
18:56着
18:56発
後田 9分
18:57着
18:57発
10分
18:59着
18:59発
宝蔵寺 12分
19:04着
19:04発
新椋野 17分
19:06着
19:06発
椋野 19分
19:07着
19:07発
藤ケ谷口 20分
19:09着
19:09発
卸センター前 22分
19:11着
19:11発
山の谷 24分
19:12着
19:12発
一の宮 25分
19:13着
19:13発
新駅南口 26分
19:14着
19:14発
秋根 27分
19:17着
19:17発
新下関駅 30分
19:18着
19:18発
秋根 31分
19:19着
19:19発
勝山小学校前 32分
19:20着
19:20発
農協会館前 33分
19:22着
石原車庫前 35分