サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 17:12発

所要時間(概算)
17:05発 下関駅
17:06着
17:06発
豊前田
17:07着
17:07発
細江町
17:08着
17:08発
入江口
17:09着
17:09発
三百目
17:10着
17:10発
海響館前
17:12着
17:12発
唐戸
17:13着
17:13発
西の端 1分
17:14着
17:14発
新町一丁目 2分
17:15着
17:15発
新町三丁目 3分
17:16着
17:16発
新町四丁目 4分
17:18着
17:18発
山の口 6分
17:20着
17:20発
東駅 8分
17:21着
17:21発
後田 9分
17:22着
17:22発
10分
17:24着
17:24発
宝蔵寺 12分
17:29着
17:29発
新椋野 17分
17:31着
17:31発
椋野 19分
17:32着
17:32発
藤ケ谷口 20分
17:34着
17:34発
卸センター前 22分
17:36着
17:36発
山の谷 24分
17:37着
17:37発
一の宮 25分
17:38着
17:38発
新駅南口 26分
17:39着
17:39発
秋根 27分
17:44着
17:44発
新下関駅 32分
17:45着
17:45発
秋根 33分
17:46着
17:46発
勝山小学校前 34分
17:47着
17:47発
農協会館前 35分
17:49着
石原車庫前 37分