サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 15:03発

所要時間(概算)
14:56発 下関駅
14:57着
14:57発
豊前田
14:58着
14:58発
細江町
14:59着
14:59発
入江口
15:00着
15:00発
三百目
15:01着
15:01発
海響館前
15:03着
15:03発
唐戸
15:04着
15:04発
西の端 1分
15:05着
15:05発
新町一丁目 2分
15:06着
15:06発
新町三丁目 3分
15:07着
15:07発
新町四丁目 4分
15:09着
15:09発
山の口 6分
15:11着
15:11発
東駅 8分
15:12着
15:12発
後田 9分
15:13着
15:13発
10分
15:15着
15:15発
宝蔵寺 12分
15:20着
15:20発
新椋野 17分
15:22着
15:22発
椋野 19分
15:23着
15:23発
藤ケ谷口 20分
15:25着
15:25発
卸センター前 22分
15:27着
15:27発
山の谷 24分
15:28着
15:28発
一の宮 25分
15:29着
15:29発
新駅南口 26分
15:30着
15:30発
秋根 27分
15:33着
15:33発
新下関駅 30分
15:34着
15:34発
秋根 31分
15:35着
15:35発
勝山小学校前 32分
15:36着
15:36発
農協会館前 33分
15:38着
石原車庫前 35分