サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 14:07発

所要時間(概算)
14:00発 下関駅
14:01着
14:01発
豊前田
14:02着
14:02発
細江町
14:03着
14:03発
入江口
14:04着
14:04発
三百目
14:05着
14:05発
海響館前
14:07着
14:07発
唐戸
14:08着
14:08発
西の端 1分
14:09着
14:09発
新町一丁目 2分
14:10着
14:10発
新町三丁目 3分
14:11着
14:11発
新町四丁目 4分
14:13着
14:13発
山の口 6分
14:15着
14:15発
東駅 8分
14:16着
14:16発
後田 9分
14:17着
14:17発
10分
14:19着
14:19発
宝蔵寺 12分
14:24着
14:24発
新椋野 17分
14:26着
14:26発
椋野 19分
14:27着
14:27発
藤ケ谷口 20分
14:29着
14:29発
卸センター前 22分
14:31着
14:31発
山の谷 24分
14:32着
14:32発
一の宮 25分
14:33着
14:33発
新駅南口 26分
14:34着
14:34発
秋根 27分
14:37着
14:37発
新下関駅 30分
14:38着
14:38発
秋根 31分
14:39着
14:39発
勝山小学校前 32分
14:40着
14:40発
農協会館前 33分
14:42着
石原車庫前 35分