サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 11:47発

所要時間(概算)
11:40発 下関駅
11:41着
11:41発
豊前田
11:42着
11:42発
細江町
11:43着
11:43発
入江口
11:44着
11:44発
三百目
11:45着
11:45発
海響館前
11:47着
11:47発
唐戸
11:48着
11:48発
西の端 1分
11:49着
11:49発
新町一丁目 2分
11:50着
11:50発
新町三丁目 3分
11:51着
11:51発
新町四丁目 4分
11:53着
11:53発
山の口 6分
11:55着
11:55発
東駅 8分
11:56着
11:56発
後田 9分
11:57着
11:57発
10分
11:59着
11:59発
宝蔵寺 12分
12:04着
12:04発
新椋野 17分
12:06着
12:06発
椋野 19分
12:07着
12:07発
藤ケ谷口 20分
12:09着
12:09発
卸センター前 22分
12:11着
12:11発
山の谷 24分
12:12着
12:12発
一の宮 25分
12:13着
12:13発
新駅南口 26分
12:14着
12:14発
秋根 27分
12:17着
12:17発
新下関駅 30分
12:18着
12:18発
秋根 31分
12:19着
12:19発
勝山小学校前 32分
12:20着
12:20発
農協会館前 33分
12:22着
石原車庫前 35分