サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 10:32発

所要時間(概算)
10:25発 下関駅
10:26着
10:26発
豊前田
10:27着
10:27発
細江町
10:28着
10:28発
入江口
10:29着
10:29発
三百目
10:30着
10:30発
海響館前
10:32着
10:32発
唐戸
10:33着
10:33発
西の端 1分
10:34着
10:34発
新町一丁目 2分
10:35着
10:35発
新町三丁目 3分
10:36着
10:36発
新町四丁目 4分
10:38着
10:38発
山の口 6分
10:40着
10:40発
東駅 8分
10:41着
10:41発
後田 9分
10:42着
10:42発
10分
10:44着
10:44発
宝蔵寺 12分
10:49着
10:49発
新椋野 17分
10:51着
10:51発
椋野 19分
10:52着
10:52発
藤ケ谷口 20分
10:54着
10:54発
卸センター前 22分
10:56着
10:56発
山の谷 24分
10:57着
10:57発
一の宮 25分
10:58着
10:58発
新駅南口 26分
10:59着
10:59発
秋根 27分
11:02着
11:02発
新下関駅 30分
11:03着
11:03発
秋根 31分
11:04着
11:04発
勝山小学校前 32分
11:05着
11:05発
農協会館前 33分
11:07着
石原車庫前 35分