サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 09:07発

所要時間(概算)
09:00発 下関駅
09:01着
09:01発
豊前田
09:02着
09:02発
細江町
09:03着
09:03発
入江口
09:04着
09:04発
三百目
09:05着
09:05発
海響館前
09:07着
09:07発
唐戸
09:08着
09:08発
西の端 1分
09:09着
09:09発
新町一丁目 2分
09:10着
09:10発
新町三丁目 3分
09:11着
09:11発
新町四丁目 4分
09:13着
09:13発
山の口 6分
09:15着
09:15発
東駅 8分
09:16着
09:16発
後田 9分
09:17着
09:17発
10分
09:19着
09:19発
宝蔵寺 12分
09:24着
09:24発
新椋野 17分
09:26着
09:26発
椋野 19分
09:27着
09:27発
藤ケ谷口 20分
09:29着
09:29発
卸センター前 22分
09:31着
09:31発
山の谷 24分
09:32着
09:32発
一の宮 25分
09:33着
09:33発
新駅南口 26分
09:34着
09:34発
秋根 27分
09:37着
09:37発
新下関駅 30分
09:38着
09:38発
秋根 31分
09:39着
09:39発
勝山小学校前 32分
09:40着
09:40発
農協会館前 33分
09:42着
石原車庫前 35分