サンデン交通バス新下関線(下関駅〜石原車庫前)新椋野経由系統
石原車庫前方面

唐戸:2020年11月30日(月) 12:52発

所要時間(概算)
12:45発 下関駅
12:46着
12:46発
豊前田
12:47着
12:47発
細江町
12:48着
12:48発
入江口
12:49着
12:49発
三百目
12:50着
12:50発
海響館前
12:52着
12:52発
唐戸
12:53着
12:53発
西の端 1分
12:54着
12:54発
新町一丁目 2分
12:55着
12:55発
新町三丁目 3分
12:56着
12:56発
新町四丁目 4分
12:58着
12:58発
山の口 6分
13:00着
13:00発
東駅 8分
13:01着
13:01発
後田 9分
13:02着
13:02発
10分
13:04着
13:04発
宝蔵寺 12分
13:09着
13:09発
新椋野 17分
13:11着
13:11発
椋野 19分
13:12着
13:12発
藤ケ谷口 20分
13:14着
13:14発
卸センター前 22分
13:16着
13:16発
山の谷 24分
13:17着
13:17発
一の宮 25分
13:18着
13:18発
新駅南口 26分
13:19着
13:19発
秋根 27分
13:22着
13:22発
新下関駅 30分
13:23着
13:23発
秋根 31分
13:24着
13:24発
勝山小学校前 32分
13:25着
13:25発
農協会館前 33分
13:27着
石原車庫前 35分